top of page
камни

Pекомендации для лунного затмения


31.01.2018 на планете Земля будет лунное затмение.


День затмения и 3 дня до и после затмения считаются особенно неблагоприятными. Поэтому не рекомендуется принимать важные решения в это время, поскольку, как уже говорилось выше, велика вероятность неадекватной оценки действительности и, как следствие этого, ошибки, которую впоследствии будет сложно исправить.


В день затмения желательно не выходить из дома. Если такой возможности нет, то хотя бы оставаться в помещении за пару часов до и после затмения.


Поскольку психика в дни затмения будет особенно уязвима, не стоит ее дополнительно перегружать. Желательно избегать выяснения отношений с кем бы то ни было, ссор и любых действий, которые будут вызывать у Вас сильные волнующие эмоции. Предпочтительна спокойная деятельность, в идеале - молитва, медитации, духовные практики.

​Аромалампа в дни затмения поможет пережить его с наименьшими проблемами и тревогами. Позитивно вдыхать ароматы лаванды, бергамота, жасмина, розового дерева - это успокоит ум, поможет снять тревожность и напряжение, - по сути будет гармонизировать и поддерживать Луну. Благоприятно поститься, ну или по крайней мере соблюдать умеренность в еде. Как минимум - исключить алкоголь в день затмения. И это будет вдвойне актуально именно для нынешнего затмения, поскольку Ашлеша значительно повышает риск отравления алкоголем, и в целом риск интоксикаций. Tакже желательно отказаться от мяса в это время, или хотя бы не употреблять его в день затмения.


Hепосредственно в момент затмения крайне HE благоприятно: • смотреть на Луну ! (согласно древней легенде, на небе в это время идет сражение между Богами и Демонами. Как всякое сражение, оно сопровождается болью и кровью, энергии борьбы и разрушения очень сильны. К тому же на какой-то миг Демоны все же побеждают - поглощают Луну) • готовить пищу • посещать места массового скопления людей, общественные мероприятия, торговые центры и т.п. • спать (если затмение днем) В момент затмения желательно находиться в помещении.


Вскоре после затмения очень хорошо и желательно принять душ и вымыть пол в доме/ квартире, можно и окна, - очищение водой способно отчасти нейтрализовать влияние затмения. Можно также добавить в воду несколько капель эфирного масла кедра атласского, который хорошо очищает энергетику помещение вообще, и после затмения в частности. Подойдет также и аромалампа с несколькими каплями эфирного масла кедра атласского или других хвойных.





Избранные записи
Новые записи
  • Twitter Social Icon
  • Vkontakte Social Icon
bottom of page